бильярд в гейзере!!!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
бильярд в гейзере!!!, бильярд в гейзере!!! что еще надо???

что вам очень нравится в клубе гейзер? и что вам очень не нравится в клубе гейзер? ругаем и хвалим только конструктивно и по делу!!!
женщина-друг ЧЕЛОВЕКА!!!

всё в баре Гейзер на высоте, но без недочетов не бывает, официанты очень приветливы, но очень медлительны...а в остальном все ОК
да ещё есть минус, но конечно же он мне, есть там двое  "бильярдистов", которые к старшим не проявляют ни какого уважения и путём своего возрастного доверия унижают взрослых любителей  бильярда, вынуждая меня любое свободное время посвещать себя тренировкам, ведь не каждый взрослый человек может признать всерьёз поражение от 12 летнего бильярдиста

Да согласен есть один мелочь который ваще границ не знает. А на счет поражения от младших я думаю с этим можно смериться все же они будущие мастера!!!!

Это чтоб в тонусе Вы были! :)

терпенье и труд все перетрут!    чаще наверное палочку в руки брать надо тогда и мелкие преградой не покажутся! разве не так?
женщина-друг ЧЕЛОВЕКА!!!

А Вы, Евгений Павлович, как-то бильярдистов-то в кавычки определили...эт, между прочим, гордость нашей деревни, а Вы их в кавычки. Допустим, что гордость маленькая пока, но смысловую нагрузку, как впрочем, и психологическую, в себе несет немалую, и  Ваш организм её уже испытывает...чему я несказанно рад)))

Цитата
seal2406 пишет:
А Вы, Евгений Павлович, как-то бильярдистов-то в кавычки определили...эт, между прочим, гордость нашей деревни, а Вы их в кавычки. Допустим, что гордость маленькая пока, но смысловую нагрузку, как впрочем, и психологическую, в себе несет немалую, и  Ваш организм её уже испытывает...чему я несказанно рад)))
В кавычки - Эт что б их не сглазить ;)

ГЕЙЗЕР РУЛИТ!!! :)  :)  :)
женщина-друг ЧЕЛОВЕКА!!!

сегодня в ебурге состоялись областные соревнования среди юношей по бильярду! наши первоуральские воспитанники которые тренируются в бильярдном клубе гейзер данил и полина заняли 3 и 9 место соответсвенно! поздравляем и желаем дальнейшего продвижения!
женщина-друг ЧЕЛОВЕКА!!!

Молодцы!! В стенах гейзера растут достойные бильярдисты!! Успехов им в дальнейших соревнованиях! и золотых медалей.. или кубков.. что там у них... 8) Читала, что девочку Полину -11 лет уже приглашают участвовать во взрослых соревнованиях...Типа уровень достойный взрослого бильярдиста... Молодчина!!!!
Тра-ля-ля..тра-ля-ля.. бла-бла-бла... бла-бла-бла...

Играть профессионально в бильярд - это круто!! Я когда то мечтала...
Тра-ля-ля..тра-ля-ля.. бла-бла-бла... бла-бла-бла...

маруся! почему мечтала? начать ни когда не поздно!!!
женщина-друг ЧЕЛОВЕКА!!!

да-да, Маруся, в чем вам и помогут Даня с Полей)))

все! гейзера больше нет! бильярда гейзер нет тоже! вместо гейзера будет другое заведение! другие люди и другие задачи! на то воля хозяев и бизнеса! :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
женщина-друг ЧЕЛОВЕКА!!!

:o
Страницы: 1
Читают тему

ДАЧА96 — интернет-магазин товаров для дачи