3d кинотеатры Первоуральска

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
3d кинотеатры Первоуральска, обсуждение фильмов

Давайте делится впечатлением от фильмов.. на какой стоит сходить, а на какой не стоит время и бабосы тратить..
Тра-ля-ля..тра-ля-ля.. бла-бла-бла... бла-бла-бла...

Делюсь своими открытиями.. 3д в Сфера-Синема не очень понравилось, т.к. на протяжении всего фильма (Ходила с подругой смотреть Смый Лучший фильм 3Д) картинки между собой не состыковывались.. впечатление от этого отстойные конечно... Были все с той же подругой на "Санктуме" в "Восходе"- 3 Д фильма очень впечатлило и экран в "Восходе" огромный по сравнению с "Сферой", впечатления отличные. Но сам фильм на один раз посмотреть, если не в 3Д, то фильм-как фильм. Так что смотреть его лучше в кинотеатре в 3Д. Единственное.. 2 часа сидеть на одном месте-это просто каторга, к концу фильма все начинают ерзать на своих местах.. так как попа начинает онемевать)))) А Вы какой фильм рекомендуете сходить посмотреть?
Изменено: М@руся - 12.02.2011 16:50:48

О Да.. кстати!! А кто нить был в "Сфере" на 5Д?? говорят было открытие 11 февраля.. оч. интересно)))

знакомые тоже в восход ходили на 3д! заценили говорят что очень качественно!!!
женщина-друг ЧЕЛОВЕКА!!!

Да в сфере-синема действительно есть косяки с состыковкой изображения...
В восход на 3д пока не ходила.
В сфере-синема если честно еле сеанс до конца выседела так как устали глаза от очков.
Освечивать темный переулок айфоном - плохая примета...

Ходили в Восход на "Зеленый шершень" в 3Д. От очков глаза не устают (мы сидели на 13 ряду, а ближе люди жаловались на усталость), фильм легкий, для отдыха без заморочек самое то.

А говорят Санктум фильм полная ерунда. Сама не смотрела, скажите плиз стоит ли смотреть?
Освечивать темный переулок айфоном - плохая примета...

В 3Д Стоит!! ;)

Цитата
Olka пишет:
А говорят Санктум фильм полная ерунда. Сама не смотрела, скажите плиз стоит ли смотреть?
конечно стоит... сюжет так себе на любителя... на один раз посмотреть... зато какие впечатления....

А я 3D, не очень люблю :(  глаза после этих очков болят 8)
Недавно видел рекламу 5D в Строяке  :o  
.......к слову сказать 5D, я ходил в Сингапуре, класс :!:  там даже по ногам веточки били, брызги воды в лицо:!:

Ого... я думаю  у нас только покачивания, ветерок..ну возможно запах будет...

Цитата
М@руся пишет:
Ого... я думаю у нас только покачивания, ветерок..ну возможно запах будет...
Ну запах это на фильмах ужасов наверно тока будет  :D

ну и экстремалы-кинолюбители здесь собрались! 8)
женщина-друг ЧЕЛОВЕКА!!!

http://vosxod.com/    оказывается сайт есть такой!!!  афиша нашего родного восхода!
Изменено: shaitankales - 16.03.2011 14:58:59
женщина-друг ЧЕЛОВЕКА!!!

shaitankales,
так то сайту уже очень много лет... :)
Страницы: 1
Читают тему

ДАЧА96 — интернет-магазин товаров для дачи