Ханину срочно нужен институт благородных девиц

Ханину срочно нужен институт благородных девиц
06.12.2014

Очередной перл выдал начальник управления по взаимодействию с общественными организациями ОАО ПНТЗ Александр Ханин. На этот раз он озадачился поиском  девиц. Но не тех, о которых можно было подумать, а совсем наоборот – благородных. 

Хотя возможно им двигало стремление переделать какую-то не очень благородную девицу -  в благородную. Разоткровенничался он, как обычно, на своей страничке в фейсбуке:

«Интересно, а есть ли в Екатеринбурге что-то вроде  «института благородных девиц» с обучением юных особ основам поведения в обществе, сальсе, риторике со свекровью, французскому без акцента и борщу без отвращения? – написал главный пиарщик Новотрубного завода. - Пациенту 20 лет и времени для терапии осталось совсем не много…»

«Женская тема» в связи с деятельностью Александра Ханина возникает не впервые. Первоначально она зазвучала после того как он начал заманивать журналистов для работы в пиар-службе ПНТЗ, обещая «предложить интим».

А продолжение она получила после признания корреспондента «Городских вестей» Светланы Колесниковой о том, что какая-то женщина распускает слухи о ее любовной связи с «серым кардиналом» городской администрации. Явно намекая на журналистку из окружения сити-менеджера Первоуральска Алексея Дронова.

Подпустил туману и сам знатный новотрубник. На страничке Колесниковой, где та написала о своем, о женском: «Наверное замуж пора». Ханин оставил комментарий:

«Мы честно прождали три часа. Никто не пришел».

Вениамин Рыбников





Материалы по теме: