Новые законы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Новые законы, Насколько мне известно с 3-го числа в России перестают сверять номера двигателя то есть с завтрашнего дня в РЭО нововведения (вс-пн у них выходной) расскажите поподробнее про закон...

Просто сам владею автомобилем Saab купленным за границей с измененной моделью двигателя вместо В206 кто-то сделал В286. ранее все было в порядке с техосмотром и переоформлением, но когда начал искать такой-же мотор оказалось что шведский автозавод и не выпускал никогда таких двигателей... после того как разобрал мотор выяснилось что по всем его внутренностям и внешнему виду - он В206 изучил тщательно двигло с лупой и обнаружил чуток не родную перемычку в середине нолика... Ранее чтобы купить родной для него мотор надо было ехать и получать разрешение на замену модели двигателя, вот.. :?: смогу ли я щас просто воткнуть туда стандартный 206-й движок или будут проблемы с гибдд???
Изменено: ФОНАРИК - 04.04.2011 16:43:30

может стоит обратиться в гибдд и привести документы на автомобиль в порядок.а потом спокойно менять двигатель?

и все же где-то в интернете я нашел что номер двигателя не будет указываться даже в птс (то есть он будет просто как зап. часть), тогда не вижу смысла действий с ГИБДД... тем более с таким номером она в 94 году из германии пришла.. там уже концов не найдешь точно...
Страницы: 1
Читают тему

ДАЧА96 — интернет-магазин товаров для дачи