Кто брал займ онлайн?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Кто брал займ онлайн?

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Нужна информация по онлайн кредитованию. В банках получил несколько отказов, хочу попробовать оформить кредит в интернете. Если кто знает, насколько условия онлайн кредита отличаются от условий обычного банковского кредита?
Заранее спасибо

мне тоже эта инфа интересна

жаль, что ответа нет...

Разве так можно получить? Только наверное заявку подать.  

В связи с ужесточением контроля, ростом просроченной задолженности по кредитам, увеличением ключевой ставки и общим кризисом банки пересмотрели свою политику в области кредитования – их стоимость сильно возросла. Усложнилась также и процедура получения кредита. Банки стали более требовательны к заемщику, большое внимание уделяется цели кредитования. Беззалоговый кредит получить стало сложно. В микрофинансовых организациях с заемщика не требуют большого перечня документов, не спрашивают, на что будут потрачены деньги, и выдают нужные средства достаточно оперативно. Это сыграло решающую роль, когда банковские кредиты потеряли свою привлекательность и доступность среди населения. И хотя микрозаймы в разы дороже, граждане рассчитывают, что смогут вернуть меньшую сумму быстрее, а значит, в итоге и заплатят за пользование деньгами меньше. http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/market_sessions/13700_11052016/
Изменено: Parandir - 04.08.2016 05:08:46

сейчас проценты большие.

Мне всегда боязно как-то брать взаймы вот так.  

Цитата
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Нужна информация по онлайн кредитованию. В банках получил несколько отказов, хочу попробовать оформить кредит в интернете. Если кто знает, насколько условия онлайн кредита отличаются от условий обычного банковского кредита?
Заранее спасибо
Ну если были отказы в банке значит плохая кредитная история у вас,  и стоит её исправить. Вот здесь есть полезная статья, в которой описываются способы исправления кредитной истории, и очень подробно. В сове время, мне эта статья очень сильно помогла, поскольку была кредитная история довольно плохая...

Я не брала, зачем влазить в кредит.
Страницы: 1
Читают тему
ДАЧА96 — интернет-магазин товаров для дачи