внимание обман!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
внимание обман!, кого где обманули пишите!!!

внимание!!!
в городах первоуральск и ревда предприимчивые людишки (я не в коем случаи не против предприимчивых)
предлогают приобрести контробандное грузинское вино!(я не против грузинского и контробандного)
под красивыми названиями хванчкара! алазанская долина! и так далее! по ценам от 150 до 300 рудлей! но не по вкусу не запаху жидкости которые находятся внутри бутылки ничем даже и не напоминают те славные грузинские вина которые мы помним так сказать с детства!
кроме этого у меня есть знакомый сомилье (Сомелье́ (фр. sommelier) [sɔməlje] или виноче́рпий — работник ресторана, ответственный за приобретение, хранение вин и представление их клиенту. Сомелье составляет винную карту.) которому я предоставил данные экземпляры попробывать!
вердикт был вынесен однозначный данная жидкость не является вином а сделанная с помощью химикатов и краски со спиртом! данной продукцией можно отравиться и к употреблению не рекомендуется!

я этого не покупал но знакомые купились на эксклюзив и приобрели с запасом! кстати продавцы данную продукцию обратно не принимают!
будьте внимательны к данной эксклюзивной продукции!
женщина-друг ЧЕЛОВЕКА!!!
Страницы: 1
Читают тему

ДАЧА96 — интернет-магазин товаров для дачи