В центре событий

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
В центре событий

В воскресной программе «В центре событий» речь шла о запрете курения в общественных местах. Курильщики берегитесь теперь вам запрещено курить даже в подъезде, правильно заметил лидер одного движения курильщиков загоняют по домам и на 90 % доказано ребенок, который проживает в квартире курильщика обязательно будет курить, потому, что у него всегда перед глазами был курящий взрослый.

В воскресенье в итоговой  программе "В центре событий" рассказали об очень интересной новости.  Открытие ученых антропологов  России. Они разработали обобщенные портреты, по которым теперь изучают людей разной эпохи и веков, а также для раскрытия шпионов и преступников и еще радостная новость я не побоюсь сказать наверное для всех Россиян. В честь 90 летия уникального, великого артиста А.Папанова был открыт памятник.

Многие сюжеты видела, а про антропологов нет. Наверное было интересно. Жаль, что пропустила. Расскажите, кто видел поподробнее.

В это воскресенье об интересных вещах будут рассказывать в центре событий анонс видела о слугах народа: как они гуляют на народные деньги. Буду смотреть обязательно.

Слугами народа их назвать сложно, они скорее хозяева жизнию Правда живут они за наши общие деньги и не в чем себе не отказывают. Моло того пьют, едят, ездят куда хотят, так еще и воруют по страшному. Всю страну разворовали. Обязательно посмотрю, хотя знаю, что буду нервничать.

Cмотрела программу "В центре событий" услышала такую фразу  власти всерьез решили разобраться с коррупцией в стране это конечно похвально давно пора покончить с этим. Такими суммами люди крутят ужас!! надо все деньги изъятые потратить на больных детей.

Как же так потратить на больных детей, это значит обездолить  и практически лишить жизни многих чиновников. Они то родимые как выживут, им не привычно жить впроголодь. А на больных детей вся страна по привычки сброситься.

Воруют столько, что просто уьу непостижимо. Если все суммы сложить, годовой бюджет государства получится. А управы нет на воров, законов нет.

Интересная тема была затронута на ТВ центре в минувшее воскресенье. В небольшом городке Грузии Гори, хотят воздвигнуть вновь памятник Сталину. Разночтения по поводу этого идут уже не один год. С одной стороны, в Гори приезжают туристы со всего мира – в Гори расположен самый большой и полный музей Сталина, с другой стороны – памятник – дань памяти всему тому, что сделал Сталин в годы репрессий…
Я же считаю, люди, не должны быть равнодушными к своей истории.  Мнения всегда будут расходиться, ставить памятник или нет. Если это малая родина Сталина (культурная в силу того, что там музей), то почему бы памятнику там не быть? Что думаете по поводу этого вы?
Интересные темы  на ТВ Центре частенько затрагивают, такие, какие не часто по другим телеканалам увидишь.

В очередном выпуске "В центре событий" Д.Медведев подчеркнул, о необходимости ужесточения мер в ПДД. Оставить число промилей в крови 0% и повысить штраф за нарушение ПДД до 500000 рублей. Это вынужденная и необходимая мера, которая должна снизить число ДТП. Думаю, что все автолюбители поддерживают это решение так как это направлено прежде всего на безопасность людей.
Страницы: 1
Читают тему

ДАЧА96 — интернет-магазин товаров для дачи