Скоро выборы мэра

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Скоро выборы мэра, кто идет на выборы??

Как мне кажется, выборы мэра Первоуральска в марте месяце, обещают быть запоминающимися. Уже много шума вокруг кандидатов на выборы и партийных ячеек.  Кто пойдет на выборы или не пойдет? за кого голосовать будет? и почему? Я Вот однозначно против "Едросов", очень уж они себя нахально ведут последнее время. Ощущение "Мафии" присутствует. А "ЗА" кого, пока не определилась, кандидатов маловато как то пока. Ждемс интересной кандидатуры...
Тра-ля-ля..тра-ля-ля.. бла-бла-бла... бла-бла-бла...

Да ужжж.... вот из за таких как я постоянно не тех выбирают))
Даже Волочкова вышла из "Единоросов" ...

Ну да... Это показатель!!!

не голосую ооочень давно! такое ощущение что не голосовал ни когда! правда точно помню голосовал против зюганова тоесть тогда когда все голосовали за ЕЛЬЦИНА!!! с тех времен ни ни ! очень настораживает то что убрали статью против всех! тоесть из представленных я должен выбрать??? а если действительно они все не достойны!
женщина-друг ЧЕЛОВЕКА!!!

Да достойный не полезет в эту блуду... у него и так все в "шоколаде"!

выборы выборы все кандидаты ........................ :{}  :{}  :{}
женщина-друг ЧЕЛОВЕКА!!!

А Кандидатур все больше и больше интересных появляется!! Особенно мне нравится  МЕРЧЕНДАЙЗЕР с Екатеринбурга!!  Все по полочкам расставит на посту МЭРа. Интересно чендайзер - как нибудь расшифровывается?  Мэр ... чендайзеров.... :D

:D РЖунимагу)))

Может мне тоже в мерчендайзеры податься?)))) а то это походу кузница кадров в мэры :)
Освечивать темный переулок айфоном - плохая примета...

Оказывается, девочка-МЭРчендайзер каким то образом умудрилась собрать 1300 подписей (если не ошибаюсь). Ваши мысли по этому поводу? как ей это удалось сделать?? Ведь она никакого отношения к нашему городу не имеет...

Ну она может и не имеет, но кто-то её тут проталкивает. Без этого никак.

Единоросы ворюги,всю страну проворовали!!! :evil: У комунистов слишком молодой кандидат(лет на 30),а чтобы городом управлять нужен опыт.Остаются ЛДПР,за них голосовать буду,они то хоть вроде что-то путное говорят!

Цитата
Антон Сапинькин пишет:
Единоросы ворюги,всю страну проворовали!!!   У комунистов слишком молодой кандидат(лет на 30),а чтобы городом управлять нужен опыт.Остаются ЛДПР,за них голосовать буду,они то хоть вроде что-то путное говорят!
]

как будто кроме Едросов больше никто и не воровал, до едросов её обворовали
Вижу цель, не вижу препятствий

Обязательно прочитайте новость http://первоуральск.рф/content/news/5/628/ Жесть.... Все круче и круче выступления у цирка!!

Не пойду на выборы - мой билютень используют левые люди за своего ставленника. А если пойду - кого выбирать-то? Вот и думаю: я патриот или анархист... :(

Цитата
Aisedora Dunkan пишет:
Не пойду на выборы - мой билютень используют левые люди за своего ставленника. А если пойду - кого выбирать-то? Вот и думаю: я патриот или анархист...  

Голосуй за кого хочешь лишь-бы не за Фуртаева и единоросов!
КПРФ или ЛДПР!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

ДАЧА96 — интернет-магазин товаров для дачи