Про Лубофф

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Про Лубофф, все о любви

Все мужчины — лжецы, болтуны, лицемеры, гордецы и трусы, похотливые, достойные презрения. Все женщины — хитрые, хвастливые, неискренние, любопытные и развратные. Но самое святое и возвышенное в мире — это союз этих несовершенных, отвратительных существ.
Альфред де Мюссе *С любовью не шутят*

Цитата
PhoenixZH пишет:
Все мужчины — лжецы, болтуны, лицемеры, гордецы и трусы, похотливые, достойные презрения. Все женщины — хитрые, хвастливые, неискренние, любопытные и развратные. Но самое святое и возвышенное в мире — это союз этих несовершенных, отвратительных существ.
Альфред де Мюссе *С любовью не шутят*
ЧУШь

сам ты чушь только о сексе и можешь писать 8)

Цитата
Баба Клава просто Баба Клава пишет:
сам ты чушь только о сексе и можешь писать  8)
Воообще то там не только о сексе еще и о другом есть почитайте внимательнее, я ж не виноват что вы в каждом предложении видете тему секса, но оно и понятно конечно в силу вашего возраста, откуда у бабушки секс  ;)

аха ха-ха  :D все бы такие бабушки были. Не путайте бабушек с БАБАМИ!  8)

Я свою сексуальную жизнь не собираюсь обсуждать. Тема то про ЛЮБОВЬ!

Цитата
Sergey Sergeev пишет:
и понятно конечно в силу вашего возраста, откуда у бабушки секс ;)
Ой! Ой! Ой! Дедушка Сергей Сегеефффф!!!!!:) Вот уморааааа! Может у людей за... только вся жизнь начинается!!!! а вы так низко.... :)

Дядя Сережа ! О сексе думать ,писать и говорить можно ,нужно и необходимо  .И на цитаты нужно правильно реагировать .Не примеряйте всех по себе . ;)  :)  И живите дружно))))).

Цитата
Lussya))))) пишет:
Дядя Сережа ! О сексе думать ,писать и говорить можно ,нужно и необходимо .И на цитаты нужно правильно реагировать .Не примеряйте всех по себе .  ;)   :)  И живите дружно))))).
Вот спасибо, хоть кто то со мной согласен

Цитата
аха ха-ха  :D  все бы такие бабушки были. Не путайте бабушек с БАБАМИ!  8)
А вы разве баба ;)

Цитата
Fuzzy пишет:
Цитата
Sergey Sergeev пишет:
и понятно конечно в силу вашего возраста, откуда у бабушки секс  ;)  
Ой! Ой! Ой! Дедушка Сергей Сегеефффф!!!!! :)  Вот уморааааа! Может у людей за... только вся жизнь начинается!!!! а вы так низко....  :)
а кто такие люди за....  :)

ну всем угодил! да есть в русских селениях женшины в расцвете сил коня остановят и в горящую избу войдет! :)

Цитата
ну всем угодил! да есть в русских селениях женшины в расцвете сил коня остановят и в горящую избу войдет!  :)
Баба, русская баба одним словом :)

Цитата
Sergey Sergeev пишет:
Вот спасибо, хоть кто то со мной согласен
:!: вы батенька, еще и цитаты неправильно на ся примеряете!!! голубчик с вами люся не согласнаяяяяяяяя!!!!!!!!!!!

Цитата
Sergey Sergeev пишет:
А вы разве баба  ;)
понятно же раз написано баба клава просто баба клава!!!!!!! :D
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

ДАЧА96 — интернет-магазин товаров для дачи