Места в детских садах

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Места в детских садах, Как побыстрее пристроить малыша 2,5 года в детский сад?

У меня у родственницы такая сложная ситуация. Она Мать-одиночка, воспитывает малыша одна. Детское пособие ей выплачивают, но там такая сумма что хватает ее на неделю. А очередь на место в детском саду двигается оочень медленно. Знаю, что многие детишки попадают в садик за пол года до поступления в школу. Можно ли предпринять какие то действия, чтоб побыстрее отдать малыша в ясли? А то жаль ее очень, живут в нищете, т.к. ребенка ей не с кем оставить, чтоб устроиться на работу.
P.S.: Вот так у нас в стране борятся за повышение рождаемости...
Тра-ля-ля..тра-ля-ля.. бла-бла-бла... бла-бла-бла...

Вот так у нас в стране борятся за повышение рождаемости...
а я бы сказал
Вот так у нас в стране борятся с повышением рождаемости...
женщина-друг ЧЕЛОВЕКА!!!

Ага правильно, зачем нам плодится??? китайцев итак много
Освечивать темный переулок айфоном - плохая примета...

а вообще мужик должен работать! а баба дома с детьми! и на кой нужны эти садики! слово баба это не ругательное слово а такое которое нужно заслужить и вообще слово баба от слова бабушка!!!
женщина-друг ЧЕЛОВЕКА!!!

дети! это наше все!
женщина-друг ЧЕЛОВЕКА!!!

И я расплакалась..)) :cry:
Тра-ля-ля..тра-ля-ля.. бла-бла-бла... бла-бла-бла...

мне подруга рассказывала про свои мытарства на эту тему. Дак ей тетка одна, высокосидящая, забыла как ее зовут, сказала: не в то время вы рожаете!

Ой, баба не баба, а по теме ничего. Вашей родственнице можно посоветовать следующее:  сходить в Управление социальной защиты населения, для начала к своему специалисту ( они разбиты по алфавиту, на какую букву фамилия - мамы, а не ребенка, к тому и идет), и оформить свою пусть небольшую, но все же семью, как малоимущую. Зазорного в этом ничего нет, за место в садике и не такими способами борятся, а здесь реальная проблема. После  этого можно идти в Управление образования и внести изменения в ваше заявление. Прием они прямо сейчас не ведут - комплектация у них, а в июне 15 числа уже можно. Малоимущим по закону РФ места дают на льготных основаниях.
Страницы: 1
Читают тему

ДАЧА96 — интернет-магазин товаров для дачи