Чтобы такого съесть? чтоб похудеть!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Чтобы такого съесть? чтоб похудеть!, Чтобы такого съесть? чтоб похудеть к лету...

Сижу на трех диетах, с одной не наедаюсь!

Аццкая Белка,
Твой слоган: "Жрете?? Тогда я иду к ВАМ!"??
Тра-ля-ля..тра-ля-ля.. бла-бла-бла... бла-бла-бла...

:D

Кутябликов нажарь.... ты же их любишь))))

нее... лучше я пойду съем шоколад диетический! :)

:) А диетический это какой-такой? может мне тоже его поесть? только я такого в магазинах не видела
Освечивать темный переулок айфоном - плохая примета...

Самое действенное средство - тренажерный зал :D
Ем что хочу, потому что знаю, что отработаю в тренажерке
А вообще, когда хочется есть ближе к ночи, то ем грейпфрут или зеленое яблоко, очень хорошо утоляют аппетит.

А я ем всё!! Хорошего человека должно быть много!!! ;)  :D

Цитата
М@руся пишет:
Хорошего человека должно быть много!!!
Эт стандартная фраза-отмазка толстяков.
Да, кому то везет - могут есть все что хотят и при этом не подтвержены раскабанению

Цитата
shtark пишет:
ем грейпфрут

Круто, я тоже грейпфруты обожаю...

грейпфруты  говорят вредны в больших количествазх для женского организма но информацию нужно проверить! так что поюзайте в яндексе за это!
женщина-друг ЧЕЛОВЕКА!!!

Цитата
shaitankales пишет:
грейпфруты говорят вредны в больших количествазх для женского организма
Хм, надо почитать, не слышала такого.
Но я их ем не каждый день конечно.
А вообще, мне помело нравится больше чем грейпы.
Недавно тренер написал диету, сидеть на ней надо 2 недели, потом 1-2 дня есть что хочешь
я немного похудела с нее, но конечно не 10 кг. ну и конечно у людей, не склонных к полноте, потеря веса идет сначала очень медленно.

Лучше, конечно, понять, почему человек набирает вес. Есть же и психологическая подоплека, возможно, человек "заедает" проблемы или пытается отгородиться от мира жировой прослойкой, или старается казаться более значимым, чем есть на самом деле. А физиологически вес "помогает" набирать неправильная работа желудочно-кишечного тракта и пищевые извращения. Спросите ребенка, который еще не перестроил организм по нашему образу и подобию, любит ли он майонез или торт с масляным кремом, и ребенок ответит:"нет"!

Брррр... майонез... А у меня любимый всегда по несколько ложет столовых навалит в тарелку с едой... а потом удивляется с чего жевотик растет))

Блин но вообще мужчинам везет, вот некоторые едят все что попало и в больших количествах и нифига им не делается, а мы дак покушали - и все... прощай фигура...

кстати проверено и точно! фисташки это орех для похудания! штучек по 20 в сутки реально помогает  потихоньку скидывать вес!
женщина-друг ЧЕЛОВЕКА!!!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему