отдых в екатеринбурге

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
отдых в екатеринбурге, где хорошо в екатеринбурге

съездили с семьей в цирк на шоу пять континентов!  мне и моей семье очень понравилось и вам рекамендуем! это цирк но только на половину! вторая половина это прекрасное шоу с ооочень великолепными костюмами и красивыми девушками! короче лучше увидеть чем прочитать! :)  :)  :)  :)  :)
женщина-друг ЧЕЛОВЕКА!!!

Цитата
shaitankales пишет:
съездили с семьей в цирк на шоу пять континентов!
Блиин, так заразили :)
Я в цирке была последний раз лет в 12 :D

Цитата
shtark пишет:
Цитата
shaitankales пишет:
съездили с семьей в цирк на шоу пять континентов!
Блиин, так заразили  
Я в цирке была последний раз лет в 12  

а мне нравится там бывать! почемуто в цирке ощущаеш как бутто попал в детство!  и такие приятные воспоминания!
женщина-друг ЧЕЛОВЕКА!!!

А Мне на работе цирка хватает!!!!  :D
Тра-ля-ля..тра-ля-ля.. бла-бла-бла... бла-бла-бла...

А мне очень нравится отдыхать в ночном клубе «Все свои» (дискотека с шоу программой, музыка 80-х, 90-х, современные хиты.)http://metropoliya.ru/content/view/7/34/
Дорого, но, классно! Особенно развлекательная программа!

Там, еще по соседству есть  стриптиз клуб 911 :oops:  ....

а я за свое! про цирк! смотрим до конца и охреневаем!
женщина-друг ЧЕЛОВЕКА!!!

и девочка и особенно мальчикам настоятельно рекомендую свое новое открытие г. Екатеринбург, ул. 8 марта, 8б(рядом со станцией метро) Телефон: 8  (343) 371-60-91 пивной ресторан РАТСКЕЛЛЕР! немецкое отличное пиво , просто обалденная кухня! порции здоровенные - так что пусть цены не пугают, обслуживание  нормальное! я обожаю там теплый язык- ум отьешь! Ессть зал для курящих, некурящих ,, можно на диванчике посидеть за шторочкой, можно компашкой веселой! для девочек рекомендую дайкири и вишневое пиво. :oops:
Страницы: 1
Читают тему

ДАЧА96 — интернет-магазин товаров для дачи