Хитрый план Дронова

Хитрый план Дронова
15.10.2014
0

Я большой любитель теорий заговора и совершенно уверен в том, что все это не просто так, не случайно и во всем есть глубокий и тайный смысл.

Почти год назад дума избрала сити-менеджером Первоуральска Алексея Дронова. Все, конечно, подумали, что Дронова отправил управлять городом олигарх Андрей Комаров.

И сам Дронов, как будто, эту  версию поддерживал, утверждал, что его не дума выбрала, а завод командировал управлять городом. Как по комсомольской путевке, в советские годы отправляли молодежь, вот так и его отправили «поднимать целину», пахать не паханное, добывать не добытое…

Верили в это даже депутаты, которые за него голосовали.

Но вот тут-то как раз, как говорил незабвенный Горбачев, собака порылась…

В прошлом году Алексей Дронов имел доход по миллиону рублей в месяц. Сейчас он чуть больше этой суммы  официально получит за весь год.

Вы представляете, какое падение жизненного уровня у семьи Дронова!?

Великая сермяжная правда, возможно, состоит в том, что Дронов не добровольно перешел на работу в мэрию. Его просто «выпнули» с Новотрубного завода. И факт: завод сразу заработал лучше. По крайней мере, в официальных отчетах «Группы ЧТПЗ» фигурирует прибыль, а не сплошные убытки, как было при Дронове.

И все его действия на посту сити-менеджера как раз и объясняются, как сейчас видится, желанием Дронова  вернуться на завод. Да и странно было бы, если б он этого не желал. Там миллионы, а в мэрии, по дроновским меркам, крохи какие-то.

И вот, поэтому, я думаю, Дронов разработал «хитрый план» - он намерен показать своим кураторам с ПНТЗ, что завалит всю работу в мэрии, если его не вернут на завод.

Сейчас некоторые представители общественности возмущаются, что Дронов не собирает журналистов  и не отчитывается перед народом. А он правильно делает. Потому что руководителя, который в одном предложении говорит три «я» и четыре «мне» на люди выпускать нельзя в принципе.

Вероятно,  сам Дронов очень хочет выйти и все сказать, но ему не разрешают кураторы.

Поэтому Дронов решил пойти по другому пути и просто «всех достать». Иначе не объяснить угодничество, раболепие в мэрии, пародийный стиль руководства.

Кураторы Дронова смотрят и вздыхают, но терпят.  Когда вся эта клоунада им окончательно надоест  - они дадут команду депутатам – новотрубникам снять сити-менеджера.

А как раз этого, согласно «хитрому плану» и теории заговора, Дронов и ждет!!!

Он просто еще не знает, что если он не справится, то из мэрии его выпрут, а обратно на ПНТЗ не возьмут. Если даже и обещали…

Вениамин Рыбников