Качественный металлопрокат от ПО «Трубное Решение»

Качественный металлопрокат от ПО «Трубное Решение»
14.03.2022

Металлопрокат широко применяют в машиностроении, самолетостроении, энергетике и, конечно, в строительстве зданий и сооружений. К изделиям металлопроката относят различные трубы, арматуру, листы и многое другое. Российский рынок изобилует предприятиями, которые производят и поставляют данную продукцию. Но отдельного внимания заслуживает компания «Трубное Решение» – крупнейший поставщик металлопроката в Екатеринбурге.

Что такое ПО «Трубное Решение»?

Компания является первым в стране объединением российских производителей  и поставщиков трубного проката. Производственное объединение занимается удовлетворением нужд нефтегазовой отрасли, химической, горнодобывающей и пищевой промышленности.

Фирма не стоит на месте, постоянно растет и использует в работе современные материалы и новые технологии. За несколько лет существования объединение успело пережить не один десяток взлетов и падений, но смогло вынести из своих ошибок ценный урок и выстроило наиболее эффективную стратегию развития.

Почему именно «Трубное Решение»?

Потому что это достойное качество по приемлемым ценам. Плюс высокая скорость обслуживания за счет наличия больших складов продукции в различных городах России, включая Тюмень, Новосибирск и Екатеринбург. Посредством собственного наличия продукции формирование цен для каждого клиента проходит на индивидуальной основе с учетом вида и объема необходимого товара.

Благодаря широкому ассортименту, каждый клиента найдет необходимый именно ему металлопрокат, который будет иметь сертификат качества и соответствовать государственному стандарту. Кроме того, прямое сотрудничество с производителями без посредников и тех, кто занимается перекупкой, позволяет значительно экономить при приобретении большого объема товара.

Не менее значимым преимуществом объединения является профессиональная работа службы поддержки. При появлении любых вопросов, связанных с выбором или приобретением товара, клиент может рассчитывать на помощь со стороны высококвалифицированного персонала. Менеджеры проконсультируют покупателей в плане продукции, ее назначения и применения и помогут подобрать наиболее оптимальный вариант.