Первоуральск поддержал Евгения Куйвашева

Первоуральск поддержал Евгения Куйвашева
13.09.2017

В минувшее воскресенье, 10 сентября, в Свердловской области впервые за 14 лет Губернатора выбирали всенародным голосованием. Более 60% жителей региона отдали свои голоса Евгению Куйвашеву. В Первоуральске данный показатель еще выше – более 70% голосов!

- Свердловская область развивается, при поддержке Губернатора и Правительства региона развивается и наш город. Поэтому я проголосовал за Евгения Куйвашева и программу «Пятилетка развития». Рад, что первоуральцы поддержали действующего Главу региона, - отметил Глава Первоуральска Николай Козлов.

На прошедшем после подведения итогов выборов митинге Евгений Куйвашев также поблагодарил первоуральцев и жителей Свердловской области за поддержку:

- Я благодарю всех уральцев, принявших участие в голосовании, за ответственность, гражданскую зрелость, активную жизненную позицию. Особо благодарю за поддержку моей кандидатуры. Свыше 62% - это, действительно, очень много. Это свидетельствует о том, что мы объединились в решении главных проблем. Наша программа «Пятилетка развития», которую мы вместе задумали, вместе разработали, будет обязательно воплощена в жизнь. Совсем скоро ей будет придан статус нормативно-правового акта, будут определены конкретные сроки, ответственные лица. Мы засучим рукава и приступим к выполнению поставленных задач. Я благодарю избирателей, я вас не подведу. Мы выведем наш регион в тройку лидеров России, и мы сделаем это вместе, - сказал Евгений Куйвашев.

На митинге присутствовали и вновь избранные депутаты Первоуральской городской Думы Николай Козлов, Наталья Воробьева и Владислав Изотов. Для перворуальцев, отметил Владислав Изотов, глава региона стал настоящей опорой.

- Благодаря Евгению Владимировичу у нас в городе идут серьезные изменения. Первоуральск гордится Вами!

Напомним, что 10 сентября первоуральцы избрали не только Губернатора Свердловской области, но и депутатов городской Думы.