Первоуральцы смогут задать вопросы Евгению Куйвашеву

Первоуральцы смогут задать вопросы Евгению Куйвашеву
фото: midural.ru
17.05.2017
Источник: Rupolit

До 10 июня 2016 года врио губернатора Евгений Куйвашев проведет шесть встреч с секретарями первичных и местных отделений «Единой России», ответит на вопросы и получит наказы от них. На сайте «Областной газеты» опубликован график встреч участников працмериз с представителями «Единой России»:

  • 18 мая — Первоуральск. Дворец культуры ПНТЗ 16:00

  • 23 мая — Серов. Дворец культуры металлургов (время уточняется)*

  • 24 мая — Нижний Тагил. Дом политпросвещения (время уточняется)

  • 26 мая — село Байкалово. Районный Дом культуры (время уточняется)

  • 29 мая — Сухой Лог. Дворец культуры «Кристалл» (время уточняется)

  • 31 мая — Екатеринбург. Театр эстрады (время уточняется)

*Предположительно встречи также пройдут в 16:00

На прошлой неделе на заседании политсовета партии было объявлено о том, что Евгений Куйвашев и Виктор Шептий примут участие в предварительном голосовании.

Итоги праймериз будут подведены в ходе партийной конференции, которая пройдёт 10 июня. До этого времени участникам праймериз предстоит провести встречи с секретарями местных отделений партии. Каждая встреча будет проходить в открытом режиме и длиться примерно час-полтора.

В течение 10-15 минут каждый кандидат презентует свое видение развития региона, затем присутствующие смогут задать вопросы кандидатам и вручить им наказы.

Голосовать за участников праймериз будут 10 июня члены местных отеплений партии в ходе конференции, которая пройдет в Екатеринбургском театре эстрады.