В Первоуральске полиция проводит проверку по факту возгорания автомобиля

В Первоуральске полиция проводит проверку по факту возгорания автомобиля
23.09.2016

Минувшей ночью на проспекте Космонавтов у дома № 22/16 произошло возгорание автомобиля марки  Hyundai AX 35, принадлежащего 39-летней местной жительнице.
Сообщение о пожаре поступило в дежурную часть Отдела МВД России по городу Первоуральску около 04.30 мин, на место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа и сотрудники 10 пожарно-спасательного отряда. Пожар локализован.

Как рассказали Первоуральск.РФ в пресс-службе ОМВД России по г. Первоуральску, в ходе первоначальных проверочных мероприятий установлено, что ночью сработала автомобильная сигнализация, хозяйка машины вышла на улицу, обнаружила задымление, попыталась с помощью огнетушителя локализовать возгорание, но, к сожалению, не успела. В результате у кроссовера полностью выгорел моторный отсек и салон, площадь возгорания составила 4 кв.м.

Специалистами установлено, что причиной возгорания стал умышленный поджог. В настоящее время сотрудниками полиции по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и возможные очевидцы произошедшего, устанавливается сумма ущерба. По результатам поверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Полиция Первоуральска обращается к гражданам, обладающим какой-либо значимой информацией по данному факту обращаться по телефонам:

8 (3439) 64-82-21 или 02
8 (3439) 27-05-71, 8 9506413302 – уголовный розыск





Материалы по теме: