Полиция Первоуральска проводит проверку по факту возгорания автомобиля

Полиция Первоуральска проводит проверку по факту возгорания автомобиля
24.09.2015

23 сентября около 10.00 часов  в дежурную часть ОМВД России по городу Первоуральску поступило сообщение о том, что около  дома № 21 «А» на улице Вайнера произошло возгорание автомобиля «Хендай», в результате которого пострадал автовладелец.

На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа, к моменту прибытия полицейских пожар был локализован силами сотрудников МЧС.

Как рассказали Первоуральск.РФ в пресс-службе Отдела МВД России по городу Первоуральску В ходе первоначальных проверочных мероприятий полицейскими установлено, что накануне 37-летний местный житель, поругавшись со своей супругой на фоне злоупотребления алкоголем, решил переночевать в машине, припаркованной возле указанного дома. Утром мужчина решил покурить прямо в салоне автомобиля, в результате чего произошло возгорание.  Иномарка восстановлению не подлежит.

По факту случившегося органы внутренних дел Первоуральска проводят проверку, по итогам которой будет принято соответствующее процессуальное решение. По предварительной версии причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем. Автолюбитель в настоящее время  госпитализирован в реанимацию городской больницы № 1.