Первоуральский гомосексуалист борется с путинским режимом в Америке

Первоуральский гомосексуалист борется с путинским режимом в Америке
10.01.2015

Известный первоуральский гей-активист Глеб Латник обиделся на журналистов телеканала «Настоящее время» за то, что они переврали его имя. В репортаже о «голубом» борце с путинским режимом они назвали Латника «Олегом».

В материале американских журналистов сообщается:

«Олег Латник - исполнительный директор правозащитной организации «Спектрум». Он говорит: «Я хочу добиться того, чтобы были освобождены все узники путинского режима. Все мы прекрасно знаем, что сидят абсолютно невиновные люди».

В Первоуральске Латник стал объектом внимания местных СМИ, когда начал активно выступать в защиту действовавшего на тот момент мэра Первоуральска, выдвиженца КПРФ Юрия Переверзева. В настоящее время, как известно, Юрий Переверзев возглавляет региональное отделение партии «Яблоко».

А Глеб Латник, согласно неофициальной информации, «вышел замуж» в США и шестого числа каждого месяца ходит к российскому посольству в Вашингтоне с антироссийскими лозунгами.

Телеканал «Настоящее время» специализируется на «русской тематике». Как сказано на сайте канала «Настоящее время» - это совместный проект с "Радио Свободная Европа" и "Голос Америки".

Вениамин Рыбников





Материалы по теме: