Депутаты Первоуральска приняли бюджет и ушли гулять в ресторан

Депутаты Первоуральска приняли бюджет и ушли гулять в ресторан
19.12.2014

Депутаты городской думы Первоуральска приняли бюджет на 2015 год единогласно. Бюджет получился не такой фантастический, какой можно было предполагать, глядя на программу «Первоуральск 300» Алексея Дронова, но и не такой реалистичный, какой  можно было ожидать, учитывая вчерашнее выступления президента Владимира Путина и общую экономическую ситуацию в стране. После тяжкой думской работы народные избранники отправились в тесном кругу с аппаратом гордумы отмечать Новый год в ресторан, принадлежащий одному из депутатов.

По слухам деньги на корпоратив депутаты тратили из собственного кармана. 

«Именинником» на мероприятии был начальник управления по взаимодействию с общественными организациями ПНТЗ Александр Ханин.  Он, якобы, восседал во главе стола вместе с председателем гордумы Николем Козловым  и сделал ряд заявлений. Сити-менеджер города Алексей Дронов своим присутствием это праздник жизни не почтил. Так же, на мероприятии отсутствовали некоторые представители партии «Яблоко», «Патриотов России», «ЛДПР».

Некоторые депутаты отсутствовали по болезни, другие из-за запланированных поездок, третьи – по своим  личным причинам.

Анатолий Гусев

p.s.: По вине автора публикации допущена не точность. Бюджет Первоуральска принят НЕ единогласно. Несколько депутатов воздержались.





Материалы по теме: