«Уральский трубник» выиграл международный турнир

17.12.2013
Источник: Первоуральская городская Дума

Молодежный состав команды «Уральский трубник» стал победителем международного турнира по хоккею с мячом среди юношей 1998 года рождения, памяти заслуженного тренера России Юрия Балдина.

Международный турнир проходил в городе Полевской с 11 до 15 декабря. В соревнованиях приняли участие команды: «Уральский трубник» (Первоуральск), «Северный трубник» (Полевской), «Родина» (Киров), СДЮСШОР №18 (Екатеринбург) и «Ветланда» (Швеция), которая является действующим чемпионом Швеции.

По итогам турнира «Северский трубник» занял второе место, «Ветланда» - третье. Победителем международного турнира стала первоуральская команда юношей «Уральский трубник».

В составе «Уральского трубника» в турнире участвовали 23 хоккеиста, под руководством тренера Михаила Танкова.

Лучшим игроком турнира признан капитан «Уральского трубника» Евгений Елиссеев.

Сегодня в 16.30 в актовом зале администрации городского округа Первоуральск пройдет церемония награждения победителей международного турнира.

Памятные подарки и почетные грамоты юным хоккеистам будет вручать Николай Козлов, глава городского округа Первоуральск.