1 человек погиб, 3 пострадавших в результате аварии на Пермской трассе. Фото. Видео.

1 человек погиб, 3 пострадавших в результате аварии на Пермской трассе. Фото. Видео.
04.10.2013
Источник: Первоуральск.РФ
фото revda-info.ru

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Первоуральска, сегодня, 04 октября в 06.20 часов на 337 автодороги Пермь – Екатеринбург. Водитель грузовой а/м «Вольво» с полуприцепом (1963г.р., стаж 29 лет, житель г. Ревда), из-за образовавшегося впереди затора экстренно затормозил, после чего водитель а/м «КИА» (1960г.р.,стаж 17 лет, житель г. Ревда) двигаясь так же со стороны Перьми в сторону г. Екатеринбурга не верно выбрал дистанцию до впереди идущего ТС в результате совершил наезд в заднюю часть полуприцепа а/м «Вольво». Водитель «КИА» погиб на месте ДТП, 2 его пассажира (1972г.р. и 1988г.р. жители г. Ревды, мужчины) травмированы (1находился на переднем пассажирском сиденье, другой на заднем пассажирском сиденье). Оба пассажира доставлены в больницу с травмами разной степени тяжести. Все были пристегнуты ремнями безопасности.

Через несколько минут после ДТП, водитель а/м «Тойота» неверно выбрал скорость конкретным дорожным условиям совершил наезд на правую боковую часть полуприцепа а/м «Вольво» в результате чего травмирован водитель а/м «Тойота» (1982г.р., житель Артемовского р-на, мужчина). В а/м так же находился пассажир (женщина) не пострадала.

Движение по мосту было сразу перекрыто, автотранспорт направлялся в объезд через пос. Решеты, в результате, образовалась многокилометровая пробка. Сотрудники ГИБДД через местные СМИ оповестили водителей, направлявшихся из Первоуральска в сторону Екатеринбурга о ситуации на федеральной трассе, в результате часть водителей поехали по Старомосковскому тракту, где также столкнулись с затруднением в движении.

В настоящий момент движение на трассе восстановлено.










Материалы по теме: