2012

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
2012, 2012 ЕСЛИ???

ОБЩАЛИСЬ сегодня с одной девушкой и она сказала что если все предсказания на 2012 год действительно правда то она бы пустилась уже сегодня во все тяжкие! тоесть набрала бы кредитов и поехала путешествовать по миру! пить гулять весилиться менять партнеров!  А ЧТО СДЕЛАЕТЕ ВЫ ЕСЛИ УЗНАЕТЕ ЧТО ВСЕ!!! 2012 ЭТО ПРАВДА! 2012 ЭТО КОНЕЦ!
женщина-друг ЧЕЛОВЕКА!!!

:o
Тра-ля-ля..тра-ля-ля.. бла-бла-бла... бла-бла-бла...

:idea:  :)  :)  А прикинь, окажется что не правда... сколько потом выплачивать :D  зато отпуск удался :)

P.S. В космос линять надо))

Цитата
shaitankales пишет:
А ЧТО СДЕЛАЕТЕ ВЫ ЕСЛИ УЗНАЕТЕ ЧТО ВСЕ!!! 2012 ЭТО ПРАВДА! 2012 ЭТО КОНЕЦ!

А как узнать? А если и узнать, то уже поздно будет что-то предпринимать. Пройдет этот 2012 год, появится новая дата конца света, что, разве у нас перевелись предсказатели?..

А я бы тоже как эта девушка поступила.. к гадалке что ли сходить.. они то наверняка вкурсе.. вдруг 2012 случится?? нельзя упустить шанс успеть пожить!!!
Тра-ля-ля..тра-ля-ля.. бла-бла-бла... бла-бла-бла...

Передайте этой девушке, что пить гулять и менять партнеров - точно конец наступит!  :|

У моей свекрови этот КОНЕЦ настулает каждый год (никак настутупить не может, всех нас переживет)! И так с 1995-го, поменьше думать надо об этом, я так думаю!

Да не будет его, конца света ентого. Ни разу ж не случилось, а скока обещали! Ну а пить, гулять и материться и так можно. Только так ли уж нужно? Ну и по всему миру можно и без кредитов, автостопом - было бы желание, а все остальное - отмазки. :)

В основном по телевизору смотрю передачи образовательные, где можно для себя подчеркнуть знания для себя понравилась игра "День города" права программа про историю Москвы, но очень интересные факты рассказывают. Думаю и о наше городе нужна такая передача.

Цитата
shaitankales пишет:
А ЧТО СДЕЛАЕТЕ ВЫ ЕСЛИ УЗНАЕТЕ ЧТО ВСЕ!!! 2012 ЭТО ПРАВДА! 2012 ЭТО КОНЕЦ!
Присоединюсь к вашей знакомой, которая ......

Цитата
shaitankales пишет:
пустилась уже сегодня во все тяжкие! то-есть набрала бы кредитов и поехала путешествовать по миру! пить гулять веселиться менять партнеров!
.....пусть напишет в ЛС, пора билеты уже покупать..)))))

вот у меня нет желания пускаться во все тяжкие.
я вообще не понимаю, что мешает желающим сделать это сейчас. по сути, ну месяц там до этого самого...конца...жизнь-то она тоже не длинная, скоро закончится.
А уж если выяснится, что конец света будет гарантированно, то понятия "кредит", скорее всего, вообще не будет - разве что давать их будут те, кто совсем в это не поверит. наверное, полная анархия наступит, хаос. Сколько ж еще желающих "оторваться". бухать, веселиться - это еще самое безобидное. а ну как захотят некоторые еще более"сокровенные" желания исполнить ?
И вообще перед концом света лучше "отрываться" поскромнее, без излишеств )) может быть, свет-то, он и кончится, а Петру перед воротами в рай что рассказывать? :D

Какой конец света, очередная чушь. Петерь придумают другую дату. Смотрите лучше умные передачи, игра день города например. Мне нравится, я от нее в восторге.

Мы и так живем "из праха в прах". Какой конец 2012. Живем здесь и сейчас и наслаждаемся ;)

новый конец света ожидается 23.08.2013 :D . сухари и спички.
Страницы: 1
Читают тему