Панорама

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Панорама

www.vikki3.ru/show.html#3439_dvor;3170
Случайно нашел сайт и задумался, что мало у нас в городе реально хорошо обустроенных дворов и таким способом решил обсудить проблему))

Впринципе, это довольно таки актуально в наши дни.
Я тоже часто задумывался о своем будущем ну и в том числе моих детей, несмотря на мой возраст, мне кажется эта проблема действительна достойна обсуждения.

реальный двор на трубников! у нас сейчас много где так! за город товарищи пора переезжать!
женщина-друг ЧЕЛОВЕКА!!!

А разве за городом лучше?))

За городом не так грязно!

Ну извините не у каждого есть возможность жить за городом. Например рабочему которому просто необходимо находится в городе, т.к. добраться на работу легче из города, нежели из "загорода". Да и денежные средства не позволяют. А обустроить двор можно только не обычным субботником, которого хватает на пару дней, а нормально сделать что то такое чтобы мусорить просто не хотелось.

За городом конечно хорошо, но если все убегут за город, то загородом станет также, как и в городе. А этого не надо никому!

Делаем тогда вывод! Где мы там и грязь и проблемы! Это просто прогрес! А прогрес тянет это за собой! Это не разлучно! Так что подальше от прогресса поближе к природе! За город в деревню! Колхоз всегда рядом и работа найдется! Только мы уже не сможем жить по другому не по городскому без прогресса и грязи!!! Наболело е мое!
женщина-друг ЧЕЛОВЕКА!!!

Мде..С таким прогрессом мы далеко не уедем...Скоро все улице превратятся в одну свалку

Цитата
Ty3-96 Ty3-96 пишет:
Мде..С таким прогрессом мы далеко не уедем...Скоро все улице превратятся в одну свалку
Чем быстрее превратятся, тем быстрее город загниёт, тем быстрее случатся какие-нибудь катаклизмы в городе на этой почве тем быстрее на это обратит внимание президент или премьер и тем быстрее надаёт по шапке всем нужным людям и всё снова станет на свои места.
К сожалению, у нас в роиссе решается всё только таким образом, через жертвы и кровопролитие, а не как -либо иначе.

Пока гром не грянет, крестьянин не перекрестится)) Так разве это хорошо? Что таким способом у нас проблемы решаются, просто по головам настучать и все..

Цитата
Ty3-96 Ty3-96 пишет:
Пока гром не грянет, крестьянин не перекрестится)) Так разве это хорошо? Что таким способом у нас проблемы решаются, просто по головам настучать и все..
Чего добьешься? А потом тебе по голове настучат в лучшем случае. В худшем посадят лет на 8-10. У нас государство как интернет-провайдер. Перепрыгнуть его законы нельзя, простой пользователь может только сменить провайдера.

"- Что такое  эта  ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла,  потушила  все  лампы?  Да  ее  вовсе  и  не  существует.   Что   вы подразумеваете  под этим словом?  ........ - Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха.  Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут  делать  Зина  и Дарья  Петровна,  в  уборной  начнется разруха. Следовательно,  разруха  не  в клозетах,  а в  головах." (С) Булгаков Михаил - Собачье сердце
Страницы: 1
Читают тему