с весной вас всех!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
с весной вас всех!, вот и пережили зиму!

вот уже и наступило 1 марта! уже пришла весна! и солнышко уже вчера светило как то не так ! не по зимнему! а уже совсем совсем по другому! по теплому! здраствуй масленица!
женщина-друг ЧЕЛОВЕКА!!!

Скоро покапает с крыш, растает грязюка, и коты ночнут горланить песни :)  пазитиффф!!!
Освечивать темный переулок айфоном - плохая примета...

:) А в воздухе запахнет любовью и захочется чего-то такого эээххх!!! :)

а в Талице уже снег расцветает)) Вот подтверждение

Да... я тож заметил что солнышко как-то по весеннему светит и даже салон авто нагревает))) с весной Вас всех

а вот теперь опять холодный ветер дует... как не люблю такую погоду!!! уже хочется погулять под теплым дождем....  :)

Мне кажется с приходом весны все люди становятся добрее......  :)
Тра-ля-ля..тра-ля-ля.. бла-бла-бла... бла-бла-бла...

Мой кот орет как бешанный... блаженным голосом... весна.... Ведь 16 лет ему... а все туда же...

:) Март... Амуры тренируются на котах....

Цитата
М@руся пишет:
Мне кажется с приходом весны все люди становятся добрее...... smile:)

:idea: Аха... весь день со всех сторон доброта от людей аж прет млин.... бесит аж.... :evil:

И вообще весна только календарная, а походу на погодку-то посмотришь - и вроде кажется что и весны-то не будет вовсе

Цитата
ФОНАРИК пишет:
И вообще весна только календарная, а походу на погодку-то посмотришь - и вроде кажется что и весны-то не будет вовсе
Бабах и сразу снова "центр "осень"  :D
Изменено: Bitstream - 01.04.2011 09:42:00

Страницы: 1
Читают тему