Кто ищет тот всегда найдёт?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Кто ищет тот всегда найдёт?, Банки и не только банки за приличные деньги(от 5000 руб. за шт) скупают монеты достоинством 1руб.,2руб.,5 руб. годом выпуска 2001 и 2003гг.

Интересно, кто нибудь нашел? Я пол вечера потратила на поиски данных монет в своей копилке... но не нашла к сожалению  :(  А реально данные монеты можно продать намного дороже, чем предлагают за них Банки.
Изменено: М@руся - 20.02.2011 15:28:05
Тра-ля-ля..тра-ля-ля.. бла-бла-бла... бла-бла-бла...

Кстати, самая дорогостоящая монета - достоинством 50 коп. 2001 г.в. - за нее в инете предлагают аж целых 100 тыщ. рубликов!!!!
Тра-ля-ля..тра-ля-ля.. бла-бла-бла... бла-бла-бла...

у меня 2 рубля вроде( или 1 рубль, не помню) с Гагариным дома лежит) 4.000 предлагают в банке за нее)
(=

Цитата
Алексей aspro  пишет:
у меня 2 рубля вроде( или 1 рубль, не помню) с Гагариным дома лежит) 4.000 предлагают в банке за нее)
Сначала изучи в инете на спец.сайтах цену!!
банк даст меньше, чем коллекционер.

ребята не спорте! 100 000 не даст никто без вариантов! забудьте!
что касается по 5000! это правда купят но! но их в обороте было ооочень мало на что и рассчитывал банк если не изменяет память скб банк ! шумиху подняли неимаверную а денег на эту рекламу затратили два рубля! и поэтому они выкупают эти монеты по 5000 что это просто рекламмный трюк и не более! кому вообще нужны монеты пожалуйста выбирайте   http://shopconros.ru/   реально все и по честному сам там приобретал пару монет на подарки! и гляньте цены там золотые дешевле стоят! а вы говорите 100 000!!! не верте всему что говорят!
женщина-друг ЧЕЛОВЕКА!!!

а что в них  ценного?
Вижу цель, не вижу препятствий

Насколько я помню, это действительно рекламный ход СКБ Банка. Один человек на каком-то сайте коллекционеров писал об этом. Тираж монет был очень маленький. После начала акции, пишет он, у СКБ Банка выстраивались очереди, а до этого о банке никто толком не знал. Вот и прикиньте, не так уж и много они тратят на рекламную акцию если сравнить со всякими Бин Банками или ВТБ 24... Верить этому или нет - дело Ваше, но если бы в этих монетах было бы что-то действительно ценное, то, думаю, коллекционеры об этом бы знали и уже рассказали бы на форумах. А я перебрал кучу таких форумов и ничего не нашел. Надо химикам отдать монетку, может там сплав титана? :D
Страницы: 1
Читают тему