Куда свалить из Первика??

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Куда свалить из Первика??, Подумываю о смене места жительства

Люблю свой город, но жить в тисках вредоносных заводов нет больше желания, а скоро и здоровья не будет. Вредоносные заводы все плодятся и плодятся...Недавно выбросы были, аж до рвотного рефлекса невозможно было дышать...   Вот размышляю.. если и менять место жительства... то куда уезжать? Шило на мыло не хотелось бы...Екатеринбург, Москва и Питер, однозначно отпадают...
Тра-ля-ля..тра-ля-ля.. бла-бла-бла... бла-бла-бла...

за границу надо тикать...Всех жителей Первоуральска на поселение в Испанию!!!!

А чем там лучше то?  Почему то хочу в Ростов!! Но ни разу там не была.. как не странно..

В самом Ростове ситуация с экологией не лучше чем на Урале.
А в его провинциях нет денег. Если уж в России так лучше поближе к морю. Там хот летом есть чем заняться, а зимой ездить к нам в гости.

А Ростов и так близко к морю...

:D К морю - зравая мысль))) я хочу замутить там домик и сдавать его частями как в старом фильме про спортлото :D
Освечивать темный переулок айфоном - плохая примета...

Цитата
М@руся пишет:
А Ростов и так близко к морю...
километров 600 вроде

Мечтаю о домике в Греции или в Болгарии, чтоб до моря недалеко, и виноградник за домиком, и лошадок разводить... А еще рядом с Ольхоном островок присмотрела, только там зимой холод собачий. 8)

а я бы так не далеко! в нижнее село! само то! лес поля река! раздолье для души и тела! и все свое родное!!!
женщина-друг ЧЕЛОВЕКА!!!

Цитата
shaitankales пишет:
а я бы так не далеко! в нижнее село! само то! лес поля река! раздолье для души и тела! и все свое родное!!!

:idea: Да респект.. Сам лето в нижнем селе провожу там вообще здраво и воздух чистый и тихо, хотя щас дом на Ельничном снимаю - тоже не плохо, главное почаще на природу выбираться, не сидеть в городе и детей на свежий воздух таскать.. здоровее будут
Изменено: ФОНАРИК - 30.03.2011 15:04:17

:o фонарик))) ты чето больно сильно стал задумываться о детях

Цитата
ОЛька пишет:
фонарик))) ты чето больно сильно стал задумываться о детях
Он рожать поспел видимо... :D
З.ы.: надо бы тоже валить с города

Мы все уже настолько проХромпикованные,проСумзенные,и проНовотрубленные,что отъезд куда-либо чреват проблемами со здоровьем-это всё у нас в крови!Печально,блин :(Замечали-на природу выехал,голова болеть начинает?
Изменено: Dimonpokemon - 22.03.2011 20:30:52
еду-еду-еду-еду я!

:idea: вот я и говорю что на природу почаще надо... чтобы проветривать организьм... и вашпе олька тебе этого явно в ближайшем будующем не светит... у тебя одни собаки на уме :D

Я в Колумбию валю короче, полюбасу. Да вы успокойтесь, я сказал! :!:

Страницы: 1 2 След.
Читают тему