Отмена транспортного налога

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Отмена транспортного налога, Вопрос:отменили или нет налог на транспортные средства??? если нет то почему бензин то взлетел в цене?? кому это выгодно??????????

давайте поговорим о наболевшем. стоит платить транспортный налог или все таки нет? прошел или нет законопроект?

если придет налог,то конечно платить.В Свердловской области от налога решили не отказываться,наоборот,его даже повысили. В других областях,как например,в Пермской с маломощных машин налог не берется.
Спасибо нашему областному правительству и Единой Росии в целом!!! :evil:

Пришел налог по 26 руб за 1 л.с. В прошлом году меньше был :(

По 26 вполне приемлимо! Мне по 150 за лошадь посчитали! Как то жалко денег уже на налоги!
женщина-друг ЧЕЛОВЕКА!!!

понаберут блин машинок с большой большой кучей лошадок, а потом удивляются почему 150 рубликов за коня.... вот тебе дружище совет... купи Оку... сам на Олькиной катался жрет немного налог маленький.... можно даже закататься в круг чтобы не так стремно было.... 8)  все равно денег больше сэкономишь а если еще и наксенонить и лить 95-й ващпе самолет получается))) :!:  :D джипы только в разные стороны разбегаются от страха по дороге.... правда когда 140 едешь лицо вот такое  :o

Цитата
Олька пишет:
давайте поговорим о наболевшем. стоит платить транспортный налог или все таки нет? прошел или нет законопроект?
Меньше надо покупать тачки. Напокупают ссикушки тачек, выучат их в на права и они там ездят по городу, рулить только умеют. Меня вот всегда бесит когда вижу как проезжает машина автошколы, а за рулем такая ссыкушка сидит, на вид лет 14 не больше.
А если по теме, то: олигархи тоже хотят жить и вкусно кушать, и все их приближенные тоже. Ты открыла Америку? Основной пирог они на себя берут с государства, а на оставшиеся деньги мы занимаемся перетягиванием одеяла друг на друга.

:idea: Уважаемый Bitstream я конечно понимаю что не мое это дело, но Ольку знаю лично, очень хорошо, и по умению управлять автомобилем она еще и многим мужикам фору даст... если у вас за рулем одни "ссикушки" то к ним так и обращайтесь... а на форуме нехер народ оскорблять  :evil:

8) фоарик СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!

вы мужики ездить не умеете в 50 % случаев..... :D

:D кстати если с 15 апреля подымут бенз то я оку куплю...снова))))))))))))))))))))))))) город вздрогнет)

что не говори уродов всяких хватает!
есть девушки катают очень правильно и предсказуемо!
а есть уже мужики едут так что хрен поймеш когда и куда он повернет или тормознет!
:cry:
женщина-друг ЧЕЛОВЕКА!!!
Страницы: 1
Читают тему