Отдам за пиво, по дешевке или подарю

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Отдам за пиво, по дешевке или подарю

В гаражах автовладельцев частенько скапливаются какие-нить запчасти и автомобильные безделушки, которые и выбросить жалко, и с другой стороны нахрен они не нужны... так же точно кому-то эти самые запчасти нужны, а покупать в магазине - или денег жалко, или их хрен найдешь. Вот собственно что бы свести первых и вторых - эта тема :)

Продал девятос, от него остался щиток приборов и жгут панельной проводки (Низкая панель)и еще какие-то пластмасски по салону кому интересно - пишите...

Моё предложение конечно к автоклубу не относится... (надо создать в другом разделе темку будет, если народу понравится). Отдам в хорошие руки! стиральную машину "Урал" (место много на балконе занимает), помоему даже в рабочем состоянии!! и швейную машинку (плохо шьет, т.к. очень старинная)!!  Самовынос и самовывоз!!
Тра-ля-ля..тра-ля-ля.. бла-бла-бла... бла-бла-бла...

Фонарик у тя телевизора не завалялось на девятку? :?:  :?:  :?:

А оно тебе надо??? думаешь она поедет???

Цитата
М@руся пишет:
Моё предложение конечно к автоклубу не относится... (надо создать в другом разделе темку будет, если народу понравится). Отдам в хорошие руки! стиральную машину "Урал" (место много на балконе занимает), помоему даже в рабочем состоянии!! и швейную машинку (плохо шьет, т.к. очень старинная)!! Самовынос и самовывоз!!
Я ремонт делаю, так что плиту и половые доски тоже с удовольствием отдам :D

как вылядят половые доски??? на дрова пойдут???
Страницы: 1
Читают тему