Где лучше готовят роллы?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Где лучше готовят роллы?, очень роллов покушать хочется, но куда податься не знаю.. хочется просто безумно вкусных роллов

Где в Первоуральске самые вкусные роллы? подскажите! 8)

чтоб вкусно и недорого конечно..

Вкусные роллы делаю я. Приходи, не дорого

Вчера были в "Восточном экспрессе"... Особо удивили роллы с беконом, с верху намазанные майонезом...  :) такой экзотики я еще не встречала...)))))

а раньше восточный экспресс производили роллы даже очень ничего!!!
женщина-друг ЧЕЛОВЕКА!!!

Восточный экспресс както мне кажется сдулся! Мне больше нравятся роллы суши энд роллы в мегаполисе. А еще есть какой то японский городовой ноя там не прибывал!

Цитата
Romman4eg пишет:
Восточный экспресс както мне кажется сдулся! Мне больше нравятся роллы суши энд роллы в мегаполисе. А еще есть какой то японский городовой ноя там не прибывал!

Согласен, раньше в Восточном экспрессе отличные роллы делали, а сейчас что то как то не очень...обидно, заказывал роллы в суши энд роллы - очень понравились.

Вчера были в "ресторане "восточный экспресс"" обстановка хорошая, кухня тоже нормальная роллы- хоть не разваливаются, но есть не удобства на диванчиках мало места зализать  и вылазить не удобно, сидим друг друга пинаем, одежду не куда повесить.
а кто нибудь заказывал роллы в "японском городовом"???

Цитата
Romman4eg пишет:
Вчера были в "ресторане "восточный экспресс"" обстановка хорошая, кухня тоже нормальная роллы- хоть не разваливаются, но есть не удобства на диванчиках мало места зализать  и вылазить не удобно, сидим друг друга пинаем, одежду не куда повесить.

а кто нибудь заказывал роллы в "японском городовом"???

Скажите что за роллы вы там заказывали? Я хоть и непрофессиональный поедатель роллов, но только роллы "Восточного экспресса" не могу донести палочками до рта... разваливаются еще в тот момент когда окунаешь их в соус... (( Да и вкус.. сравнивая с роллами в ТЦ "Мегаполис" 3-й этаж, остается на несколько шагов позади...  В "Мегаполисе" даже легкий кайф испытываешь от поедания роллов...
Тра-ля-ля..тра-ля-ля.. бла-бла-бла... бла-бла-бла...

У восточного экспресса поражает медленность доставки, хотя готовят там еще ничего...
Но вот суши'р'ролла радуют -
и вкусно и быстро!
Освечивать темный переулок айфоном - плохая примета...

Для меня самыми вкусными остаются роллы в "Суши н ролла" (Мегаполис), рыбка всегда свежая, роллы в меру крупные, да и девочки там обслуживают медленно, но вежливо!

Кстати, довелось мне как-то приобрести роллы в магазине купец, что в мегаполисе (приспичило)...

Это ужас какой-то!!! Крайне не рекомендую, так как если попадутся свежие - то не вкусные, однако велика вероятность нарваться на несвежий продукт, который выдают за сегодняшний (я так понимаю что просто дату переклеивают). Вобщем был у меня инцедент, но магазин деньги вернул полностью - даже смотреть не стали на роллы(видимо знают свои косяки).

Пы.Сы.: А приготовленные своими руками роллы тоже очень вкусные....
Освечивать темный переулок айфоном - плохая примета...

Цитата
Белка пишет:
Где в Первоуральске самые вкусные роллы? подскажите!
чтоб вкусно и недорого конечно..
]

Мне лично, очень понравились роллы в ТЦ Твой Дом (Ленина 43)!!!
Очень уютный зал, вкусные роллы, прикольный кофе..))
Обнаружили мы этот суши бар, когда поехали мыть свою машину ( там есть автомойка)
и были приятно удивлены.
Кстати, там по соседству есть еще и Узбекская кухня!!! Шурпа у них, пальчики оближешь!

Интересно очень.. Очень захотелось Шурпы!!! Обязательно надо заехать!!! А где именно там? можно конкретики?
Тра-ля-ля..тра-ля-ля.. бла-бла-бла... бла-бла-бла...

Цитата
М@руся пишет:
А где именно там? можно конкретики?

Там два входа..)) Кафе расположено на первом этаже, если смотреть на фасад здания, то есть вход с правой стороны с боку (попадете сразу в кафешку).
И через главный вход, по первому этажу до "упора"..))

Суши-Бар и Узбекская Кухня находятся рядышком, разделены стеклянной перегородкой.
Что очень удобно, пока наша машинка мылась, мы обе кухни пробовали..))

На карте города, вот это место..))

Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему